Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Instant-Reis


Auf Lager
6er Bundle
Artikelnummer:
1892-001
Variationen in:
  • Geschmack
Geschmack(7)Apple Pie
15,90 € *
17,67 € pro 1 kg
0,66 €
pro Portion
24
Portionen
900 g
Inhalt
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Auf Lager
4er Bundle
Artikelnummer:
1891-001
Variationen in:
  • Geschmack
Geschmack(7)Apple Pie
29,90 € *
13,17 € pro 1 kg
0,49 €
pro Portion
61
Portionen
2,27 kg
Inhalt
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top
Artikelnummer:
1014-006
Variationen in:
  • Geschmack
Geschmack(1)Strawberry
17,90 € *
19,89 € pro 1 kg
0,72 €
pro Portion
25
Portionen
900 g
Inhalt
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Artikel 1 - 3 von 3