Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Neu im Sortiment


Neu
Artikelnummer:
1396
14,90 € *
0,15 €
pro Portion
100
Portionen
100 g
Inhalt
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Neu
Artikelnummer:
2027
24,90 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Neu
Artikelnummer:
1657
84,90 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Neu
Artikelnummer:
2039
14,90 € *
29,80 € pro 1 kg
0,15 €
pro Portion
100
Portionen
500 g
Inhalt
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Neu
Artikelnummer:
2038
24,90 € *
0,14 €
pro Portion
180
Portionen
180 g
Inhalt
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
2035-001
Variationen in:
  • Geschmack
Geschmack(4)Peach Ice Tea
17,90 € *
59,67 € pro 1 kg
0,60 €
pro Portion
30
Portionen
300 g
Inhalt
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Neu
Artikelnummer:
2037
17,90 € *
0,75 €
pro Portion
24
Portionen
120 g
Inhalt
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Neu
Artikelnummer:
2042
7,90 € *
0,09 €
pro Portion
90
Portionen
90 g
Inhalt
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
2040-001
Variationen in:
  • Geschmack
Geschmack(2)Orange
1,90 € *
38,00 € pro 1 kg
1,90 €
pro Portion
1
Portionen
50 g
Inhalt
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Neu
Artikelnummer:
2041
44,90 € *
1,12 €
pro Portion
40
Portionen
120 g
Inhalt
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Neu
Artikelnummer:
2036
22,90 € *
0,06 €
pro Portion
365
Portionen
365 g
Inhalt
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
1368
24,90 € *
83,00 € pro 1 kg
0,42 €
pro Portion
60
Portionen
300 g
Inhalt
Momentan nicht verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
2045
24,90 € *
49,80 € pro 1 kg
1,25 €
pro Portion
20
Portionen
500 g
Inhalt
Momentan nicht verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
2046
24,90 € *
49,80 € pro 1 kg
1,25 €
pro Portion
20
Portionen
500 g
Inhalt
Momentan nicht verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
1934
24,90 € *
49,80 € pro 1 kg
1,25 €
pro Portion
20
Portionen
500 g
Inhalt
Momentan nicht verfügbar
Bestseller
Artikelnummer:
1965
6,90 € *
13,80 € pro 1 kg
1,38 €
pro Portion
5
Portionen
500 g
Inhalt
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Neu
Artikelnummer:
2029-001
Variationen in:
  • Geschmack
Geschmack(3)Cinnamon Roll
2,00 € - 2,50 € *
40,00 € - 50,00 € pro 1 kg
2,50 €
pro Portion
1
Portionen
50 g
Inhalt
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
1953-001
Variationen in:
  • Geschmack
Geschmack(6)Cookies and Cream
99,90 € *
49,46 € pro 1 kg
1,59 €
pro Portion
63
Portionen
2,02 kg
Inhalt
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Neu
Artikelnummer:
790
34,90 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
2028-001
Variationen in:
  • Geschmack
Geschmack(5)Banana
64,90 € *
32,45 € pro 1 kg
0,81 €
pro Portion
80
Portionen
2 kg
Inhalt
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Artikel 1 - 20 von 30