Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Vitalpilze


Auf Lager
Artikelnummer:
1884
39,90 € *
199,50 € pro 1 kg
1,00 €
pro Portion
40
Portionen
200 g
Inhalt
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
1883
29,90 € *
166,11 € pro 1 kg
0,50 €
pro Portion
60
Portionen
180 g
Inhalt
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
1887
44,90 € *
83,15 € pro 1 kg
2,25 €
pro Portion
20
Portionen
540 g
Inhalt
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
1917
24,90 € *
155,63 € pro 1 kg
0,62 €
pro Portion
40
Portionen
160 g
Inhalt
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
2014-001
Variationen in:
  • Geschmack
Geschmack(3)Cherry
44,90 € *
124,72 € pro 1 kg
1,50 €
pro Portion
30
Portionen
360 g
Inhalt
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Artikel 1 - 5 von 5